Поиск по сайту




Главная Слово пастора Проповеди “Знамя Его надо мною — любовь”
“Знамя Его надо мною — любовь”
Автор: Роберт Линк   

Проходите, проходите в ворота, приготовляйте путь народу!
Ровняйте, ровняйте дорогу, убирайте камни, поднимите знамя для народов!
(Исаия 62:10)

Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
(Исаия 55:6)

Что такое жизнь наша. Библия говорит: жизнь — это "пар, являющийся на малое время" (Иак. 4:14). Из-за этого пара, который явился на малое время, многие потеряют вечность. Из-за плотской жизни многие потеряют вечность. Потому что Бог хочет плотскую жизнь удалить, человека на какое-то время "подвесить" верой, а потом дать ему его наследство.

Ап. Павел пишет: "И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления" (Еф. 2:1,2). Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему дьявол господствует не в воде и не на земле, а в воздухе? Мы ведь можем ему смело сказать: Ну, и господствуй в воздухе, но меня-то оставь, я же — земля. И вы знаете, что сатана отвечает? — "Оставлю, когда перестанешь дышать воздухом".

И дальше Павел продолжает: "и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены, — и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе" (Еф. 2:5,6). Но тогда причём тут дьявол, который господствует в воздухе если мы сидим на небесах с Богом? Вы думали об этом? Что всё это означает?

Из проповеди

Прочитать упомянутую в проповеди книгу Николая Линка "Открой очи мои" онлайн или скачать её можно по этой ссылке.



Скачать проповедь в аудиоформате



 

Обновления на e-mail

Ваш e-mail адрес: