Поиск по сайту




Главная
Ковчег Завета найден! PDF Печать

Тщательно ознакомившись с материалами археологических исследований Рональда Уаетта, пастор церкви АСД Василий Пашков из украинского Кировограда создал фильм, который, однако, вскоре запретили ему распространять руководители ГК ЦАСД. Руководство Церкви АСД до сих пор не верит в то, что под Голгофой находится Ковчег Завета, и повторяет, что археолог Р. Уайетт сфальсифицировал факты, относящиеся к Ковчегу Завета. Пастор не хотел потерять работу и ... подчинился.

Попытки "добыть" оригинал фильма не увенчались успехом. Никакие просьбы не заставили автора фильма предоставить его. Он остался верен начальству. А поскольку "Ковчег Завета" цифровали уже с неоднократно переписанной копии видеокассеты, то и качество "не ахти", особенно начало. Но поверьте, люди старались... Большое им за это дело спасибо. И автору, Василию Пашкову, кстати, тоже. Пусть прославится Господь через этот фильм, и да благославит Он всех, причастных к созданию данного видео.

...В конце времени Бог соберёт всех вместе и покажет многое в грандиозной панораме... А где же это будет? "На последнем суде человечество предстанет пред Голгофой" (Е.Уайт "Желание веков" с. 58). Итак, перед ГОЛГОФОЙ будет МНОГОЕ показано, но один кадр будет таким: "НАД престолом возвышается крест" (Е.Уайт "Великая борьба" с. 666). Тогда что же находится ПОД крестом?..

"В храме будет виден Ковчег Завета, в котором лежат две каменные скрижали. Они будут взяты из убежища, где находились, и все увидят 10 заповедей Бога. Эти скрижали станут свидетельством. Ни одна земная власть не может достать их из священного ПОТАЁННОГО места" (Е.Уайт "Маранафа" ст. за 5 октября).

Видео не воспроизводиться? Попробуйте установить Flash Player

Скачать видео

 

Обновления на e-mail

Ваш e-mail адрес: